旅游服务

保标招标 > 旅游服务 > 中标信息 > 芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务结果公告

芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务结果公告

· 2025-03-18

芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务(二次)成交结果公告

一、项目编号:CJCQWH20250020

二、项目名称:芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务(二次)

三、成交信息

供应商名称:北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:北京市西城区裕民路18号2206房间

成交金额:290000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务(二次)

服务范围:芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务。具体见采购需求

服务要求:按照咨询合同约定的工作范围和内容,编制财务审计成果文件,并在合同约定的时间内,向委托人提交符合国家、行业规定及合同约定的财务审计成果文件。

服务时间:自合同签订之日起至评级工作完成,暂定2025年12月31日

服务标准:符合国家、省市相关规定、现行规范和技术标准

五、评审专家名单:张永地、吕凤英、晋入霞

六、代理服务收费标准及金额

1、收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)8 折计算,不足 3000 元,按 3000 元收取。

2、收费金额:3480

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性磋商

(二)成交供应商业绩1、大名县明盛城市建设投资有限公司2021年-2023年财务报表审计(评级审计),签订时间2024年12月;2、广西桂科院铝业有限公司2023年财务报告审计(评级审计),签订时间2024年09月;3、湖北国鑫产业投资有限公司2021-2023年模拟合并财务报表审计(评级审计),签订时间2024年11月。

(三)否决投标单位及原因:安礼华粤(广东)会计师事务所(特殊普通合伙)未提供证券会批准的备案证明,资格条件不符合磋商文件要求,资格审查不通过,按无效投标处理。

本项目成交供应商评审总


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

三乡镇桥头文旅驿站˙旅游服务中心出租结果公示

芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务结果公告

江阴市旅游事业发展服务中心关于卡套/证件套的网上商城采购项目成交公告

选聘中老铁路舒适型跨境旅游列车项目咨询及运营策划服务单位成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易